Луценко Е.В.

База данных "Высшие растения в культуре in vitro Ботанического сада Южного федерального университета" содержит перечень образцов травянистых, кустарниковых и древесных растений, культивируемых в условиях in vitro. Включает 15 видов, представленных 1500 образцами.

«Высшие растения в культуре invitro ботанического сада Южного федерального университета (2016 год)»

База данных «Высшие растения в культуре in vitro Ботанического сада Южного федерального университета (2016 год)» содержит перечень образцов травянистых, кустарниковых и древесных растений, культивируемых в условиях in vitro. Включает 27 видов, представленных более 2000 образцов. База данных предназначена для учёта растений, депонируемых и культивируемых в культуре in vitro Ботанического сада Южного федерального университета, а так же будет использоваться в ходе научных разработок и учебного процесса.

Высшие растения в культуре invitro ботанического сада Южного федерального университета (2017 год)

База данных «Высшие растения в культуре in vitro ботанического сада Южного федерального университета (2017)» содержит информацию о видах высших растений, введенных в культуру in vitro. Общее количество образцов - 2100 экземпляров, из них видов - 25,родов - 15, семейств - 8. Предназначена для учета эталонных форм растений Ботанического сада Южного федерального университета, будет использоваться в ходе учебного процесса.