Данко С.П.

Кандидат физ.-мат.наук, профессор кафедры геометрии ЮФУ, почетный работник Высшего профессионального развития РФ

Введение в математический анализ. Дифференциальное исчисление функции одной переменной

Пособие написано в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта по направлениям: 07.03.01 «Архитектура», 07.03.02 «Реконструкция и реставрация архитектурного наследия», 07.03.03 «Дизайн архитектурной среды», 07.03.04 «Градостроительство» и предназначено для студентов 1 курса. Пособие написано в форме решебника и содержит два раздела.

Векторная алгебра

Учебно-методическое пособие содержат краткие теоретические сведения по всем разделам векторной алгебры, изучаемым студентами 1 курса направлений 07.03.01 «Архитектура», 07.03.02 «Реконструкция и реставрация архитектурного наследия», 07.03.03 «Дизайн архитектурной среды», 07.03.04 «Градостроительство». Пособие написано в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта по этим направлениям. Все теоретические положения проиллюстрированы решением соответствующих задач.

Элементы аналитической геометрии в пространстве

Учебно-методическое пособие предназначено для студентов I курса направлений 07.03.01 «Архитектура», 07.03.02 «Реставрация и реконструкция архитектурного наследия», 07.03.03 «Дизайн архитектурной среды», 07.03.04 «Градостроительство» и соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта по этим направлениям.