Выполнение и защита выпускных квалификационных работ

Авторы:

Методическая разработка предназначена для студентов-выпускников бакалавриата и магистратуры отделения радиофизики физического факультета ЮФУ. В УМР рассмотрены: общие требования к содержанию выпускных квалификационных работ (ВКР); структура ВКР, содержание отдельных разделов ВКР; оформление ВКР (иллюстрации, формулы, список литературы). Указаны различия в требованиях к ВКР бакалавров и магистров. Приводятся сведения о подготовке к защите и защите ВКР на заседаниях ГЭК. Имеется сведения о содержании отзыва и рецензии на ВКР. УМР полезна также и выпускникам других направлений подготовки при наличии перечня компетенций для соответствующих уровня высшего образования и направления подготовки студентов.

УМР Федоров С А физфак 2016.doc269 КБ