Рудинский Е.А.

Исследование прохождения амплитудно-модулированных колебаний через избирательные цепи

Методическая разработка для проведения лабораторной работы 4
Разработана на кафедре информационной безопасности телекоммуникационных систем доцентом кафедры ИБТКС, к.т.н. Землянухиным П.А. и ассистентом кафедры ИБТКС Рудинским Е.А.

Исследование характеристик апериодического усилителя

Методическая разработка для проведения лабораторной работы 1

Исследование характеристик резонансного усилителя

Методическая разработка для проведения лабораторной работы 1