Высшие растения в культуре invitro ботанического сада Южного федерального университета (2017 год)

База данных «Высшие растения в культуре in vitro ботанического сада Южного федерального университета (2017)» содержит информацию о видах высших растений, введенных в культуру in vitro. Общее количество образцов - 2100 экземпляров, из них видов - 25,родов - 15, семейств - 8. Предназначена для учета эталонных форм растений Ботанического сада Южного федерального университета, будет использоваться в ходе учебного процесса. Исследование выполнено при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации (6.6222.2017/БЧ) и при государственной поддержке ведущей научной школы Российской Федерации (НШ-9072.2016.11)