Пушкарев И.В.

Спектральные характеристики Ficus benjamina

База данных "Спектральные характеристики Ficus benjamina" представляет собой набор данных спектральных характеристик вида Ficus benjamina. Спектральные характеристики сняты в диапазоне 450-950 нм. с шагом в 4 нм. с помощью гиперспектрального комплекса Cubert. База данных предназначена для статистического, классификационного и ординационного анализов растительных сообществ посредством дистанционного зондирования Земли и будет использоваться в ходе учебного процесса, для дальнейшего изучения, мониторинга и картографирования растительности.

Спектральные характеристики Ficus elastica

База данных "Спектральные характеристики Ficus elastica" представляет собой набор данных спектральных характеристик вида Ficus elastica. Спектральные характеристики сняты в диапазоне 450-950 нм. с шагом в 4 нм. с помощью гиперспектрального комплекса Cubert. База данных предназначена для статистического, классификационного и ординационного анализов растительных сообществ посредством дистанционного зондирования Земли и будет использоваться в ходе учебного процесса, для дальнейшего изучения, мониторинга и картографирования растительности.

Спектральные характеристики Ophiopogon jaburan

База данных "Спектральные характеристики Ophiopogon jaburan" представляет собой набор данных спектральных характеристик вида Ophiopogon jaburan. Спектральные характеристики сняты в диапазоне 450-950 нм. с шагом в 4 нм. с помощью гиперспектрального комплекса Cubert. База данных предназначена для статистического, классификационного и ординационного анализов растительных сообществ посредством дистанционного зондирования Земли и будет использоваться в ходе учебного процесса, для дальнейшего изучения, мониторинга и картографирования растительности.